Интернет-магазин ОФСИ предлагает канцтовары оптом и в розницу.. Часть 54

Наши дети не гуляют на улице столько, сколько нужно, не ходят в библиотеки, не ищут сокровища со сверстниками во дворе. Наши дети сидят в интернете. Даже бывает такое, что малыш еще не научился ходить, а уже знает — где включается компьютер.

Если вы работаете и не располагаете временем на походы по магазинам, для того чтобы подготовить ребенка к школе, не расстраивайтесь, у нас вы сможете приобрести все необходимое не выходя из дому. Как правило, постоянными клиентами являются различные офисы. Поскольку именно такие организации нуждаются в бесперебойной поставке канцелярских товарах Петербург.

Форма оплаты, 6. Возможность отгрузки в кредит, 7. Цена на бумагу или часто закупаемые товары и т.д.

URL сайта: Array. Компания присутствует в рубриках каталога: Канцелярские товары / Учебные принадлежности. Нашли ошибку в данных?

1 Остаток на складе: Цена от 50 000 р Цена от 10 000 р Цена от 5 000 р Артикул: AS 037493П Минимальный опт. 1 Остаток на складе: Цена от 50 000 р Цена от 10 000 р Цена от 5 000 р Артикул: AS 15.10С Минимальный опт. 1 Остаток на складе: Цена от 50 000 р Цена от 10 000 р Цена от 5 000 р Артикул: AS 20-3147 Минимальный опт.

Опубликовано 8 августа 2016 в 11:06 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.