Интернет-магазин Тетради спб. Часть 61

Синяя 3 шт. b. Зеленая 1 шт.

Большие складские помещения позволяют сети Канцлер обеспечивать постоянное наличие товара на складе и своевременную отгрузку товара клиентам. Сервис, широкий ассортимент товаров высокого качества и конкурентоспособные цены визитная карточка сети магазинов Канцлер . Для Вашего удобства мы предусмотрели: прием заказов по телефону, факсу, электронной почте оплату по наличному и безналичному расчету с выделением НДС согласование счета с клиентом доставку заказа выполняется от любой суммы, стоимость доставки в черте города от 200 до 300 рублей, при заказе от 2 000 две тысячи рублей доставка бесплатна консультации по техническим и потребительским свойствам товара подбор товаров по Вашему заказу и под Ваш корпоративный стиль скидки от суммы заказа и накопительные экспресс-доставку товара по индивидуальному заказу Сеть магазинов Канцлер предлагает широкий ассортимент товаров мировых и российских производителей: Бумажную продукцию для офиса Бумажную продукцию для школы Бытовую технику, посуду Калькуляторы Мебель, стеллажи, сейфы, вешалки Оргтехнику Компьютерную, фото- и видеотехнику Программное обеспечение Офисные принадлежности Папки, портфели Письменные принадлежности Информационные носители Расходные материалы Компьютерные аксессуары Сувенирную продукцию Новогодние товары Товары для хобби Хозяйственные товары Чертежные принадлежности Школьные принадлежности В сети магазинов Канцлер действует гибкая система скидок.

Канцелярский бизнес охватывает все слои населения и не зависит от региона. Всем организациям и предприятиям, покупателям от работников детского сада до пенсионеров нужны канцтовары. Реализация проекта начинается с изучения предлагаемых аналогичных услуг в регионе.

Делать заказ через Интернет удобно и выгодно: вы можете выбирать товары в любое удобное время, изучить все характеристики продукции, сравнить товары и выбрать подходящий, и к тому же получить подарок за заказ через сайт. О том, как сделать заказ по шагам рассказано в разделе Гид-клиент ссылка на раздел — http://www.quickexp.ru/faq . Наши клиенты всегда получают товары для офиса с доставкой.

Автор статьи: Интернет-магазин А24Маг Поделитесь с друзьями: Отзывы о нашем магазине: Потрясающий магазин подарков. Букетик из мишек очень понравился. Покупала мелочевку к свадьбе — думала что товар нельзя посмотреть, оказалось что в магазине все товары представлены и можно сразу купить — что считаю плюсом!

Опубликовано 8 августа 2016 в 11:06 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.