Канцелярская крыса. Часть 7

Зал так же доступен для индивидуальных занятий любых инструкторов и их учеников — добро пожаловать. Rolling Wave Места проведения занятий — Санкт-Петербург пр. Энгельса, 154 — Санкт-Петербургул.

1 Книжная ярмарка в ДК им. Крупской Книги в ДК им. Крупской Книжная ярмарка в ДК им.

Вам нет необходимости искать машину и грузчиков для доставки товара до Вашего офиса, квартиры или дома. Мы возьмем эти хлопоты на себя! Доставка товара осуществляется бесплатно в черте г.

Срок доставки уже на следующий рабочий день, при подтверждении заказа до 14-00. У нас широкий ассортимент, высокое качество товаров, быстрая доставка и компетентные менеджеры, а еще мы дарим подарки . Обращайтесь, и мы вас не подведем!

Компания СПСР-Экспресс, лидер на российском рынке экспресс-перевозок, обслуживает свыше 6 000 городов и населённых пунктов Российской Федерации от Калининграда до Владивостока. Курьеры СПСР-ЭКСПРЕСС бережно и оперативно доставят Ваш заказ в удобное для Вас время. Просим с понимаем отнестись к возможным задержкам при доставке заказов, особенно в новогодний период.

Опубликовано 8 августа 2016 в 10:51 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.