Канцелярская Мекка: как завоевать рынок канцтоваров интернет-магазином

«Форум» является эксклюзивным дистрибьютором таких марок, как EMIPO, HINDUSTAN PENCILS LIMITED, FLAIR, CULLINAN, WENGER, KUM, TOPGAL и FORUM Office Collection. Кроме того, наша компания представляет марки KOH-I-NOOR HARDTMUTH А.S. CENTROPEN, KOH-I-NOOR HemusMark, RILLSTAB NEDERLAND BV, STAEDTLER и UNIVERSAL.

По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите символы с картинки в поле ввода и нажмите Отправить . В вашем браузере отключены файлы cookies .

Решетникова, 5 ул. Комсомола, 16 Полюстровский проспект, 47 проспект Пятилеток, 2 Лесной проспект, 22 проспект Науки, 21 В.О. 8 линия, 45 ул.

Мы дорожим каждым клиентом, а потому очень внимательно относимся к любой просьбе. За все время работы нам не поступило ни одной жалобы, что говорит о высоком качестве работы наших сотрудников. 1.

Обычная бумага, одинаковая на первый взгляд, может иметь массу отличий, как по качеству, так и по предназначению. То чем мы занимаемся, называется аутсорсинг от англ. outsourcing: внешний источник — передача организацией определенных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области, на длительный срок минимум на два года согласно контракту.

Опубликовано 11 июля 2017 в 10:19 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.