Канцелярские товары. Часть 19

Кроме широкого ассортимента канцелярских товаров, у нас есть все необходимое для производственного процесса: спецодежда всех видов, в том числе утепленная рабочая одежда и рабочая обувь. а также инструмент, средства индивидуальной защиты и многое другое. Купить все необходимое с доставкой — это удобно.

п. Ответ на этот вопрос зависит от стоимости канцтоваров, а также от положений учетной политики для целей бухучета. В пункте 4 ПБУ 6/01, где приведены обязательные признаки основных средств, нет стоимостного критерия.

Оформить заказ Вы можете связавшись с Нашими менеджерами по телефонам в Санкт-Петербурге: 374-36-33,375-94-27,415-16-56, или E-mail: agat-price yandex.ru Наш сайт http://agat-spb.ru Адрес: 196240,г. Санкт-Петербург, ул.Кубинская 76, корп. 3 Наша цель- это максимальное удовлетворение спроса Наших клиентов.

Широкий выбор, гибкая система скидок, удобство заказа товара через наш сайт позволяют нам построить комфортное и долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами. Поэтому покупать у нас канцтовары оптом выгодно и для крупных предприятий с большим документооборотом и для небольших бизнес-проектов, заинтересованных в экономном расходе средств! 2003 2016 ООО «Интэк» Все права защищены Адрес: 410064, г.

Например, циркуль, логарифмическая линейка и набор для черчения первоклашке вряд ли пригодятся, а уж диктофоны, крутые телефоны и ноутбуки в школу таскать будет лишним любому ученику. Простые и цветные карандаши, синие ручки, альбом для рисования, дневник, линейка, простые тетради в клетку и в линейку, блокнот, пенал, ластик — это тот необходимый минимум, с которым в первую неделю школьнику «не пропасть». Об остальном расскажут учителя.

Опубликовано 29 ноября 2016 в 1:00 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.