Канцелярские товары. Часть 971

> 24 шт. в уп. код: 5813 на складе Точилка 1940 Шестигранник шт.

Оплата за товар производится при получении заказа. Сотрудник службы доставки при вас распаковывает товар, вы проверяете комплектность, внешний вид, работоспособность замков и молний. Убедившись, что с товаром все в порядке, вы оплачиваете его и получаете кассовый чек и все необходимые документы.

Вежливый и предупредительный персонал нашей компании всегда поможет Вам определится с выбором и решит возникшие проблемы. Продавая VAP и спец материалы мы предоставляем вам прекрасную возможность воплощать в жизни задуманные проекты! Рекламные материалы, материалы для печати фото, различные виды текстурированой бумаги все для вас, для разработки и улучшения рекламной компании, и как следствие повышения рентабельности и доходности компании!

Подробности уточняйте по телефону 8 383 216-30-25 или на нашем сайте сибверк.рф. Новосибирск, 114/3 Учебная литература, Книги, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Игрушки, Офисная бумага, Календари / Открытки Атлас-Сибирь, ООО, торговый дом Товары для школы и офиса ООО Атлас-Сибирь, ООО 630008, г. Новосибирск, ул.

Все права на торговые марки принадлежат их законным правообладателям и представителям. Интернет-магазин «Школьник»: канцелярские товары, письменные принадлежности, школьные ранцы Купить школьные канцтовары +7 499 647-77-07 E-mail: Ежедневно с 09:00 до 20:00 КОРЗИНА Логин: Пароль: СКИДКИ При покупке школьного ранца или рюкзака, скидка на остальной школьный ассортимент магазина Школьник ру 5%. Форматы, доступные для загрузки: jpeg, jpg, gif, png, doc, docx, xls, xlsx, zip Отправить Чтобы увидеть цены и сделать заказ, необходимо пройти регистрацию или авторизоваться Неверный логин или пароль.

Опубликовано 8 августа 2016 в 11:08 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.