Канцелярские товары для школы. Часть 23

Воронеж, Свердлова улица, 1 Телефон: 8 4732 39 93 18 КАНЦЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ Адрес: г. Воронеж, 25 Октября улица, 39 Телефон: 8 4732 55 57 33 КАНЦЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ Адрес: г. Воронеж, Орджоникидзе улица, 6 Телефон: 8 4732 55 57 33 КАНЦПРОФИЛЬ Адрес: г.

Сегодня на первое место выходит уровень сервиса обслуживания. который включает в себя комплекс задач: Поддержание конкурентноспособных цен, оперативность обслуживания, качество обслуживания, широкий выбор ассортимента известных брендов: LEITZ, DURABLE, PILOT, ESSELTE, EDDING, KORES, ATTACHE, OFFICE POINT,TRODAT. Работаем по собственному каталогу, который насчитывает более 5000 тыс.

Компания «ДПС» осуществляет свою деятельность уже более 20 лет, что является показателем стабильности и высокого профессионализма организации. Существует множество причин, почему выбрать нужно именно нас: ? Общий стаж работы в сфере изготовления канцелярской продукции более 20 лет ?

6. Пенал. Для первоклассника хорошо подойдет пенал на несколько отделений, на молниях, можно сразу с «начинкой»: фломастеры, цветные карандаши 12 цветов , ластик, линейка, точилка, ручки шариковые.

Интернет-магазин товаров для офиса «OFFICECATALOG.RU» основан в 2003 году и уже более десяти лет является одним из лидеров низких цен российского рынка на канцтовары и товаров для офиса. Мы предлагаем своим клиентам только функциональные и качественные товары. Наш интернет-магазин осуществляет поставку канцелярских и офисных принадлежностей, хозяйственных товаров, компьютерных аксессуаров, расходных материалов и офисной мебели корпоративным клиентам, обеспечивая комплексное обслуживание организаций, а также розничные продажи всего ассортимента товаров частным лицам.

Опубликовано 8 августа 2016 в 11:08 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.