КАНЦЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ, КАЛЬКУЛЯТОРЫ. Часть 5

Условия акции Скидка 15% по промокоду на товары для школы в интернет-магазине «ДЕТСКИЙ МИР»! ОТКРЫТЬ ПРОМОКОД! Акция проходит только в интернет-магазине «detmir.ru »!

Уже более 20 лет мы поставляем бумагу и канцелярские товары в офисы, учреждения и на предприятия г. Санкт-Петербурга и области. Большим спросом у покупателей, в качестве подарков, пользуются глобус-бары, а широкий ассортимент школьных товаров позволяет родителям и классным руководителям подготовить своих учеников к школе.

Зайдя к нам в гости, вы получите огромное удовольствие и обязательно подберете канцтовары в Пскове для школы. Мы активно развиваемся, продавая канцтовары в розницу и оптом. Магазин пополняет ассортимент новинками и качественными канцтоварами, заходите на наш сайт.

Ластики, ножницы, скрепки и другие канцелярские принадлежности любых цветов и размеров. Для вашего удобства производятся готовые наборы школьных принадлежностей. Чтобы у ученика всегда был в портфеле порядок, ему нужны прочные цветные папки.

Мы переехали! Ищите нас по адресу: пр. Коммунистический, 53 ТЦ Турист В настоящее время на месте «Грааля» уже работают в тестовом режиме супермеркеты низких цен «ДОМАШКА».

Опубликовано 8 августа 2016 в 11:03 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.