Канцелярские товары / Учебные принадлежности в городе Санкт-Петербург:

Наш интернет магазин необычных подарков предлагает только самое интересное! Продавец-кассир, з/п от 22500 руб. Консультирование и обслуживание покупателей Демонстрация товара Оказание помощи в выборе товара Работа на кассе Поддержание порядка в торговом зале Выкладка товара Опыт работы кассиром продавцом от 1 года Возраст: от 18 лет Знание кассовой дисциплины Знание ассортимента детских товаров будет Вашим преимуществом Активность, коммуникабельность, доброжелательность, внимательность График работы 2/2 или пятидневка.

Картон, альбомы для рисования, цветная бумага, папки все это способствует развитию детского творчества. Дневники и тетради. С классической однотонной и цветными обложками, на 12, 24, 48 листов, большой выбор дневников все, необходимое для выполнения домашних заданий и изучения школьных предметов.

Но если найти подходящее место, то процесс покупки упростится в несколько раз. Наш сайт хочет предложить своим клиентам канцелярские товары в городе Одесса, Харьков, Донецк, Запорожье, Днепропетровск, Черкассы по самым низким ценам. Обширный электронный каталог насчитывает более 1500 самых популярныхтоваров в Украине и по всему миру.

29/1 г. Санкт-Петербург, Песочная наб. д.42, корп.2, лит.А Непреложная истина в том, что первые годы обучения ребенок учится читать, — а затем, все последующее время читает, — чтобы учится.

д.1 Телефон: +7 812 495-39-67 ООО «Телеграф». CopyRight 2009-2016 Написать сообщение Товар добавлен в корзину Возможно Вас также может заинтересовать: Если вы нашли этот товар дешевле, заполните форму и мы постараемся изменить цену и сделать ее дешевле. Мы гарантируем, что сделаем цену ниже чем у конкурентов при условиях: Товар идентичен нашему, т.е.

Опубликовано 20 октября 2016 в 9:38 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.