Канцелярские товары в Пушкине. Часть 2

Товарные позиции представленные в каталоге не являются публичной офертой Варианты доставки и оплаты: Курьерская доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области до подъезда или ближайщей станции метро: г. Санкт-Петербург в пределах КАД радиус нашей бесплатной доставки отображен на карте ниже : от 2000 рублей — бесплатная доставка закупка по розничным ценам от 1000 рублей до 2000 рублей — доставка 200 рублей до 1000 рублей — доставка 300 рублей При доставке по оптовым ценам на сумму менее 10 000 р — доставка 300 р г. Санкт-Петербург за пределами КАД и Ленинградская область до 100 км от КАД 500 руб более 100 км от КАД не осуществляется Варианты оплаты при доставке по Санкт-Петербургу: Наличными курьеру при доставке по Вашему адресу По безналичному расчету после того, как мы выставим Вам счет По адресу наших магазинов : Санкт-Петербург, ДК им.

Мы работаем для вас с 1997 года! И всегда рады предложить полный ассортимент расходки — картриджи, тонеры, чернила, бумагу. А с 2012 года, еще и канцелярские товары и товары для офиса.

Отправляю каждую неделю в субботу! Сбор — отправка 6 августа! Присоединяемся!

43 Детский Хоккейный Клуб Секция по хоккею для детей от 4 до 12 лет. Проводим тренировки на льду и в зале ОФП Тренировки проходят 3 три раза в неделю. Екатеринбург, ул.

Бумага для офисной техники. Тетради, Блокноты. Резинки банковские.

Опубликовано 25 апреля 2017 в 8:52 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.