Канцелярские товары в Санкт-Петербурге. Часть 124

Изучив каталог канцтоваров компании, каждый покупатель наверняка оценит большой выбор продукции и доступные цены. Приобретаем канцелярию выгодно! Компания Артпласт предлагает максимально выгодные условия сотрудничества как оптовым, так и розничным покупателям.

метро Владимирская Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 12 ст. метро Выборгская Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр.

Однако, у нас гибкие правила, звоните, и наши менеджеры подберут для вас оптимальное предложение! Срок доставки уже на следующий рабочий день, при подтверждении заказа до 14-00. У нас широкий ассортимент, высокое качество товаров, быстрая доставка и компетентные менеджеры, а еще мы дарим подарки .

При единовременной покупке на сумму более 500 руб. выдается дисконтная карта с 5% скидкой. При единовременной покупке на сумму более 2000 руб.

Магазин пополняет ассортимент новинками и качественными канцтоварами, заходите на наш сайт. мы вас ждем! Книги и канцтовары / Магазины канцтоваров Сертификация канцелярских товаров это процесс, в ходе которого подтверждается соответствие настоящей продукции требованиям, которые прописаны в нормативной документации, которая строго регулируется государством.

Опубликовано 8 августа 2016 в 11:06 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.