Канцтовары для школьников. Часть 2

При этом должно быть соблюдено условие наличия чека или иного документа, подтверждающего факт покупки. Если документа, свидетельствующего о приобретении товара, не имеется, покупатель все равно имеет право сослаться на свидетельские показания. Осуществить обмен товара возможно в течение 14 дней со дня приобретения.

Кассовые аппараты, весы, детекторы, счетчики банкнот, банковское оборудование ПАТРИОТ Норковые шубы, изделия из меха и кожи от 3 000 руб. Пошив на заказ, перекрой, ремонт изделий из меха и кожи БАРС, сеть меховых ателье Адрес: 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк, улица Мосина, дом 3 Адрес: 195297, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 78 Метро: Гражданский проспект 924 м. Канцелярские товары в Санкт-Петербурге — это вас заинтересовало?

При безналичной оплате, через банк, заказ отгружается только после зачисления денег на банковский счет ООО «Корпоративные услуги», если иное не обусловлено договором. Все необходимые для бухгалтерии документы оригинал счета на оплату, счет-фактура, накладная выдаются вместе с заказом при получении. 3.

Он имеет массу преимуществ перед реальными аналогами. Покупать товары таким современным образом удобно и очень выгодно. На виртуальных полках найдется все, что требуется для бесперебойной работы: Загляните в каталог на сайте компании Офис Шоп.

Мы гарантируем, что наши школьные доски выполнены на совесть и обладают длительным сроком эксплуатации. С нами уже не один год работают многие учебные заведения, которые всегда довольны всей нашей продукцией. Поэтому став нашим клиентом, вы обретете надежного и исполнительного производителя.

Опубликовано 8 августа 2016 в 10:50 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.