Канцтовары для школы. Часть 41

По состоянию на 7 августа 2016 г. в нашем магазине собрано 3930 бизнес-планов. Любой отчет Вы можете купить в онлайн-режиме, воспользовавшись формой заказа.

Объем первоначальных затрат для открытия канцелярского магазина колеблется в пределах 500 тыс. руб. Распределится эту сумма примерно следующим образом: Ремонт помещения 70 тыс.

Петроградский район: метро Чкаловская, Петроградская. Левашовский просп. 15.

Выставка-продажа Модный базар 2012 Основные направления экспозиции: Одежда и обувь Изделия из кожи и меха Головные уборы, галантерея, аксессуары Товары для детей Текстиль, ткани и фурнитура Сувенирная продукция, бижутерия Парфюмерия и косметика Посуда, хрусталь, столовые приборы Мед и продукты пчеловодства Товары народного потребления и др. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ: Россия, Волгоград, Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР, пр. Ленина, 65 А Компания Петрологистрейд приносит в дома тепло и уют.

Товары для школьников вы купите по той цене, которая указана на сайте, мы контролируем все цены и их изменения, чтобы наши клиенты не тратили свое время. Только качественная и безопасная продукция. Мы работаем с хорошо зарекомендовавшими себя производителями и не продаем товары с сомнительной репутацией.

Опубликовано 8 августа 2016 в 10:54 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.