Канцтовары для школы. Часть 87

Воронеж, проспект Труда, дом 48, корпус Б Номер телефона 1: 2502502 Адрес e-mail: catalog officemag.ru Веб сайт: http://www.officemag.ru/ Поиск в справочнике и каталогах: товары для офиса и школы Воронеже, Воронежской области Почтовый адрес: 394000, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Лебедева.

Обратите внимание! Все покупатели, оформившие заказ через сайт, получают накопительную скидку уже при первой покупке. Если вы не знаете что приобрести малышу, если запутались в огромном многообразии детских товаров, наши квалифицированные менеджеры с радостью проконсультируют вас и помогут определиться с выбором.

Задумывались ли Вы когда-нибудь о роли товаров для офиса в современном мире, бизнесе, Вашей компании? Думаю, где-то в подсознании: Да . Столкнувшись с выбором поставщика канцелярских товаров, понимаешь, что канцелярия — это не просто ручка, которую не нужно расписывать , не просто бумага, которая не застревает в принтере, а это тот арсенал, который делает фирму работоспособной, а бизнес продуктивным.

Всем желающим приобретать качественную канцелярию по отличным ценам мы рады сообщить, что магазин Офис-менеджер имеет следующие преимущества: — более 25 тысяч товаров на складе в Санкт-Петербурге — выгодные цены — индивидуальный подход к каждому клиенту — оперативная доставка на следующий день — регулярные скидки, акции, подарки и спецпредложения. Свяжитесь с нами и убедитесь во всем лично! Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

О Компании Группа компаний Бумага Сервис основана в 1998г. На сегодняшний день группа компаний БС входит в пятерку крупнейших компаний на Российском рынке по производству и дистрибуции бумажной продукции. Основной акцент выпускаемой продукции это только продукция высочайшего качества!

Опубликовано 8 августа 2016 в 11:01 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.