КНИГА.RU в Санкт-Петербурге: Акция «Канцелярские товары со скидкой » на Распродажа.ру. Часть 6

197110. г. Санкт-Петербург .

по 18 или 24 листа , обложки, дневник, линейку, ручку, карандаш. Остальное докупите по факту. Благо, ничего экстраординарного в 5 классе не требуется.

Современные канцелярские товары помогут упростить бумажную и письменную работу. Их основная задача — совместить в себе удобство и практичность с креативностью и необычностью. Необычные канцелярские товары Яркие блокноты, пеналы, ручки, прикольные ежедневники и личные дневники, и другая необычная и оригинальная канцелярия придется Вам по душе своей уникальностью.

Стоимость доставки заказов на сумму менее 3000 рублей по Москве — 450 р. Стоимость доставки заказов на сумму более 3000 рублей по Москве — 300 р. Стоимость доставки заказов на сумму более 5999 рублей по Москве — бесплатно.

Не нашли нужный пример технического задания? Заполните заявку и наши специалисты вышлют Вам необходимый образец бесплатно Техническое задание на шприцы СКАЧАТЬ Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Опубликовано 8 августа 2016 в 10:46 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.