Код ОКПД Принадлежности канцелярские бумажные. Часть 6

26 июля 2016, 09:25 Наша компания ищет активного менеджера по продажам, для работы в Московском филиале. Условия работы: Рабочий день с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, 5/2 Заработная плата: оклад + проценты от продаж Офис находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Сокол Комфортные условия для работы офис после ремонта . Требования: Умение работать с 1С Управление торговлей Коммуникабельность, исполнительность, аккуратность, внимательность Корректная, грамотная речь Опыт.

Erich Krause российский бренд, ставший известным благодаря производству широкого ассортимента канцелярских товаров. В изготовлении товаров Эрих Краузе придерживается самых передовых технологий и учитывает современные тенденции, поэтому вся продукция Erich Krause характеризуется высоким качеством, максимальной практичностью и долговечностью. Эрик Краузе , возможно, один из самых узнаваемых брендов на территории России не только благодаря высококлассным товарам, но и отчасти за счет активной и грамотной рекламы в сфере многочисленных интеллектуальных программ российского телевидения.

Следующий товар мешки для обуви. На видео мешок который год в использовании и выдержал стирку. Мешки крепкие и удобные.

Особо выделены сезонные предложения. Для удобства Вашей работы отдельно представлены товары с единым дизайном серии . Вы также можете создать собственную выборку наиболее востребованных вами товаров для удобства дальнейшей работы.

Поможем подобрать нужные товары именно для вашего офиса. Купить канцелярские товары у нас Вы можете через интернет-магазин. Мы работаем по каталогу компании Комус.

Опубликовано 8 августа 2016 в 11:09 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.