Листовые материалы

Канцелярские товары оптом в интернет магазине Харьковторг Харьковторг продает продукцию, как в розницу, так и оптом. Все для школы не исключение, вы можете купить канцелярские товары оптом со скидкой. Ведь, у нас на сайте для заказа оптом действует постоянная система скидок, которая зависит только от общего объема заказа на нашем сайте.

Каждому клиенту предлагаются выгодные условия сотрудничества. В зависимости от общей суммы заказа предоставляется скидка от 5 до 23 процентов . Доставка оптовых партий канцтоваров от 10 тысяч рублей бесплатно в любой регион РФ.

Условия доставки Вариант 1: Доставка Транспортной компанией Деловые Линии Стоимость доставки можно посмотреть по ссылке: http://www.dellin.ru/ Доставка оплачивается при получении. ВНИМАНИЕ: ОПЛАТА ЗА РЕКВИЗИТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ. Способы оплаты: Qiwi, Яндекс.Деньги, WebMoney, перевод на банковскую карту и др.

Купить понравившуюся модель джемпера легко, достаточно отложить товар в покупательскую корзину, после чего оформить свой заказ. После заполнения соответствующей формы, представитель нашего интернет магазина свяжется с вами для подтверждения данных, условий оплаты и доставки. Copyright 2015 pelican-style.ru — официальный интернет-магазин Pelican.

Перекидные календари. Конверты. Предметы интерьера телефоны ретро, вазы, стойки для CD .

Опубликовано 8 августа 2016 в 11:08 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.