Магазин канцелярских товаров

Регион: Россия, Первоуральск Отзывы о нас На прошлой неделе я заказывала инструктора по верховой езде и наездника, оформили заказ очень чётко и оперативно! отправили соообщение на телефон, что заказ принят, что был отправлен службой доставки, и сообщили то, где я могу забрать заказ, во сколько, и когда Товар приехал в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, заказ доставили за 6 дней! Спасибо Конику!

Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником электронного аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3 и 5 статьи 66 Федерального закона. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении каждого объекта закупки.

Обладая значительным опытом в сфере продаж лабораторного оборудования, мы формируем ассортимент современной и качественной продукции, способной полностью удовлетворить покупательский спрос в плане комплексного оснащения любой лаборатории «под ключ». В пределах Санкт-Петербурга осуществляется доставка лабораторного оборудования, отгрузка продукции в регионы Российской Федерации производится удобной для покупателя транспортной компанией. Мы поможем сократить Ваши расходы!

2 МЕСТО — 5 000 рублей. 3 МЕСТО — 2 000 рублей. Участвуйте!

Стоимость доставки 300 руб При заказе от 5 тыс — бесплатно Доставку осуществляет Транспортная компания CDEK . Возможен самовывоз по договоренности. ст м Ленинский пр-т, ст м Горьковская ул КУйбышева или Горелово Красносельское шоссе Стоимость доставки: 0 Р Вариант 5: Транспортная компания CDEK СДЭК Стоимость доставки рассчитывается индивидуально.

Опубликовано 24 ноября 2016 в 5:13 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.