НИК КОМ. магазин канцтоваров. Часть 1

доплата по 25 р. за каждый кг. посылки.

. Кошеля Д. .

Возможные требуемые вложения: вывеска на фасаде торгового центра, найм менеджера есть ученица, работает в будни на должности кассир торгового зала 9. Расходы/доходы: -расходы в месяц: аренда 17393,20р, интернет 500р, сотовая связь 500р, интернет-магазин 500р, бензин 5000р, налоги 4000р -доходы в месяц: реализация 600000р чистыми остается около 60000р, в сезон продажи увеличиваются в 3-4 раза, дополнительный доход от размещения продукции наших партнеров на сайте 1000р. Обоснованный тогр уместен, продажа по причине здоровья.

Новый учебный год ждать осталось совсем недолго и самое время позаботиться о всем необходимом для школы. Ознакомиться с перечнем товаров со скидками можно на сайте магазина Детский Мир. Желаем вам приятных покупок!

Все наши модели имеют износостойкие и практичные материалы, специально разработанные для школьной формы. Все элементы моделей школьной формы отличаются удобством в уходе и приспособлены к машинной стирке. За счет грамотно выстроенной системы реализации товара, мы предоставляем специальные цены для школ в Москве и Санкт-Петербурге от производителя и других городах России.

Опубликовано 8 августа 2016 в 11:05 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.