О компании. Часть 173

В сети магазинов канцтоваров завершился конкурс рисунков на тему «Новый год в МАГическом МИре КАнцтоваров МАГМИКА ». Главные призы конкурса — сертификаты на покупки в сети «Магмика» достались авторам лучших из лучших рисунков по мнению авторитетного жюри. Победителями стали Крайнев Миша 9 лет , Юсупов Герман 8 лет и Анастасия Мустафина.

Широкий выбор, гибкая система скидок, удобство заказа товара через наш сайт позволяют нам построить комфортное и долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами. Поэтому покупать у нас канцтовары оптом выгодно и для крупных предприятий с большим документооборотом и для небольших бизнес-проектов, заинтересованных в экономном расходе средств! 2003 2016 ООО «Интэк» Все права защищены Адрес: 410064, г.

Интернет-магазин Море рюкзаков Магазин Море рюкзаков приглашает за покупками все категории покупателей как частных лиц, так и компании. Не тратьте времени на поиски канцтоваров в розничной сети! Просто загляните на наш сайт и добавьте нужные вам позиции в виртуальную корзину — и мы оперативно доставим их покупателю.

Всего за несколько минут Вы можете бесплатно создать интернет-магазин для Вашей торговой компании. Чтобы полностью управлять его структурой и наполнением, не требуются никакие специальные знания — Вы получите удобную и в тоже время многофункциональную администраторскую панель для управления своим магазином. Легко управляемый и контролируемый сайт дает возможность построить магазин под себя и под задачи бизнеса!

Посетите сайт компании Офис-Заказ ! Благодаря его простому и ориентированному на пользователя интерфейсу вы быстро сформируете корзину покупок и уже в скором времени получите заказанную продукцию, причем оплатить заказ сможете удобным для вас способом. Вы сможете выбрать любые канцелярские товары и принадлежности: для офиса, учебы, бизнес-аксессуары при помощи нашего сайта.

Опубликовано 8 августа 2016 в 11:01 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.