О нас. Часть 3

04.09.2013 была инициирована процедура постановки на учет в ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ ПО ПРИМОРСКОМУ РАЙОНУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. На учет в ФИЛИАЛ №7 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ компания ООО КАНЦЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ стала 04.09.2013 0:00:00. В реестре ЕГРЮЛ последняя запись об организации имеет следующее содержание: ВНЕСЕНИЕ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ СВЕДЕНИЙ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ.

Мы готовы оперативно поставить вам качественные канцтовары для офиса по доступной цене. Канцелярские товары в Санкт-Петербурге: все, что вам нужно, есть в нашем магазине. Мы предлагаем вашему вниманию такие канцелярские товары в Санкт-Петербурге, как: бумага для оргтехники различных форматов, в том числе и цветная бумага для оргтехники бумажная продукция факсовая и чековая ленты, этикетки и ценники, бланки и бухгалтерские книги, бумага для заметок, папки, блокноты, тетради, записные книжки, наградная продукция, почтовые конверты, пакеты, альбомы, цветная бумага и картон, цветная фольга и многие другие товары пишущие принадлежности широкий ассортимент папок и архивных систем офисный принадлежности штемпельная продукция демонстрационное оборудование и офисные доски калькуляторы ежедневники, органайзеры, календари.

Имеющиеся на момент продажи магазина товарные остатки будут включены в его стоимость. При необходимости, финансовые показатели и более детальную информацию уточняйте по телефону Цена: 430 000 рублей Контактное лицо: Татьяна Телефон: нажмите, чтобы увидеть E-mail: написать письмо Нажмите на фотографию для увеличения. Комус лидер по продажам канцелярских товаров на российском рынке.

Удачных покупок! Добро пожаловать в интернет-магазин канцелярских товаров ОФСИ . Наша компания работает на рынке канцтоваров с 2006 г.

Подробно 02.04.2012 Обновление количества в Распродаже на 02.04.2012. Подробно 06.11.2011 Еще один адрес нашего сайта — www.бумка.рф Подробно 27.05.2011 В наш прайс-лист внесены исправления. Подробно 29.08.2012 Инструкции по пользованию этикет-пистолетами.

Опубликовано 8 августа 2016 в 11:02 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.