ООО Агат

Можно, отыскать изделия, выполненные в одной цветовой гамме. Проявите немного фантазии и придумайте необычные сочетания. Яркие оттенки помогут поднять настроение любому, а темные тона идеально подойдут для серьезного человека.

Реквизиты: Компания Канцтовары Оптом ИП Бакулин Сергей Юрьевич. ОГРН 304370217600053 Внимание! Также мы принимаем к оплате электронные деньги от следующих платёжных систем: Qiwi, WebMoney, Contact, Яндекс-Деньги, PayPal, Western Union, Moneybookers, RBK Money, FM, MoneyMail, Z-Payment, Единый Кошелёк, Монета.Ру Вы можете расплатиться с помощью карты Visa, Maestro, MasterCard.

Ткачей, д. 1, павильон 22 2013-2016 Все права защищены. Товарные позиции представленные в каталоге не являются публичной офертой Оптовая торговля: канцелярскими товарами, бумажно-беловыми товарами, хозяйственные товары, расходный материалы для оргтехники, бытовая химия Стремясь к максимальному удовлетворению потребностей клиентов, ООО «ФК «ТИ»предлагает продукцию различных ценовых категорий, сохраняя при этом оптимальное соотношение цены и качества.

Простые карандаши. Их может быть несколько и главное, чтобы они были ТМ и в деревянной, а не в пластиковой, основе. Пенал.

На сегодняшний день мы являемся официальным поставщиком в России известных японских, корейских и российских производителей, что позволяет нам предлагать своим клиентам большой ассортимент продукции, проводить рекламные акции и при успешном сотрудничестве развивать гибкую систему скидок. Качество это основополагающий критерий при выборе товаров, которые мы представляем. Вся продукция, которую мы предлагаем, была тщательно отобрана из огромного ассортимента товаров для детей и выбрано только самое лучшее: Товары японских производителей: Детские подгузники MERRIES и MOONY Товары для кормления и по уходу за детьми с рождения PIGEON Универсальные средства для стирки ATTACK Косметика и бытовая химия: Лечебная косметика для детей MAGIC HERBS Косметическое масло от растяжек BIO-OIL Лучшие стиральные порошки и жидкие средства для стирки из Германии BURTI Безопасные средства для стирки и уборки немецкого бренда MEINE LIEBE Благодаря работе только с проверенными и наилучшим образом зарекомендовавшими себя брендами, нашими партнерами являются: Мы хотим и умеем работать на рынке детских товаров.

Опубликовано 30 октября 2016 в 8:14 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.