Портфолио фотографа, фотографии

За первый день в одной торговой точке было продано около 10 тыс. ручек! Нил Армстронг, космонавт, который первым высадился на Луну, как то случайно отломал рычаг рубильника лунного аппарата.

БЦ Re-Forma Реформа , цокольный этаж, помещение 23 +7 812 960-66-10 Пн.-Чт. 12:00 — 19:30, Пт. 14:00 — 19:30 В нашем интернет-магазине подарков: — 4190 наименований товаров — 1806 подарков в наличии — 365 тематических категорий Разработкой и продвижением сайта занимается его владелец: ИП Солтык Алексей Михайлович .

Розничным покупателям GrossHaus гарантирует большой выбор канцтоваров, широкий ценовой диапазон и высокий уровень обслуживания. В ассортименте магазинов GrossHaus есть офисные принадлежности и расходные материалы, письменные и чертежные принадлежности, ме6ель для офиса, штемпельная продукция и другие канцелярские товары. Магазины GrossHaus работают на площадях от 25 до 400 м 2 в формате самообслуживания с открытой выкладкой товара на стендах и витринах.

Подробнее > При заказе товаров в нашем интернет-магазине на сумму от 1 500 рублей Вы получаете от нас приятный сладкий подарок! Подробнее > Гарантия качества нашей продукции неоднократно подтверждена российскими и зарубежными сертификатами соответствия. Мы дорожим доверием наших покупателей, предоставляя им гарантию качества сервиса, которая проявляется в оперативной обработке заказов, бережной и своевременной доставке товара до заказчика.

Чтобы включить cookies, воспользуйтесь советами на странице нашей Помощи. Почему так случилось? Возможно, автоматические запросы принадлежат не вам, а другому пользователю, выходящему в сеть с одного с вами IP-адреса.

Опубликовано 8 августа 2016 в 10:55 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.