Прайс Лист Канцтовары

Пожалуйста, сообщите нам Наша компания рада предложить Вам стенды, таблички, баннеры, наклейки и многое другое собственного производства для оформления детских садов и школ. Также мы разрабатываем индивидуальные проекты с учетом Ваших пожеланий. Оплата: безналичная по выставленному счету, наложенным платежом или при получении товара на месте — экспедитору для г.Санкт-Петербурга Юридическим лицам предоставляются все необходимые финансовые документы.

Скидки . Звоните прямо сейчас! С 1.06.16 по 30.09.16.

Этим пользуются не только студенты художественных заведений и профессиональные художники, но и частные предприниматели. Классическая схема перепродажи по самым выгодным ценам идеально работает и здесь. Посредством представленной информации вы легко подберёте для себя надёжного поставщика, постоянного или разового партнёра по ведению бизнеса.

Наше знание рынка и условий работы с покупателями, гарантирует лучшее предложение. КАНЦЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА Набор текстовыделителей CROWN 4 цв. 58 руб./шт.

Интернет-магазин. Доставка, скидки. Ранцы: Hama, Schneiders, Tiger family, Herlitz, Garfield, lycsac, Samsonite, Scout Рюкзаки: Grizzly, Polar, Schneiders Wolker, Monkking и другие.

Опубликовано 8 августа 2016 в 11:08 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.