Приобретение канцелярских товаров для нужд представительства Администрации НАО в г Санкт Петербурге

Правда, перед 1 сентября каждый год организуются «школьные ярмарки». Цены на канцтовары и портфели там не такие высокие, как в магазинах. Разве что ассортимент не такой «богатый».

Приглашаются начинающие предприниматели, а также те, кто уже занимается торговлей канцтоварами. Для последних предусмотрено перебрендирование магазина в торговую точку товаров для офиса и школы GrossHaus. Партнерам GrossHaus по франшизе обещана поддержка: Помощь в определении местоположения и площади торговой точки GrossHaus, разработка дизайн-проекта магазина по франшизе.

И канцелярская кнопка, и ножницы Да если разобраться, сходств значительно больше! Ни робототехника, ни нанотехнологии, ни другие достижения современной науки не поколебали позиций этих маленьких предметов в мире людей. Они по-прежнему используются почти в любом офисе мира, без них не представима наша жизнь.

Ваша заявка будет отправлена нашим специалистам, которые немедленно с Вами свяжутся. Мы выполним Ваш заказ! Приведи своих друзей — получи 1000 рублей!

— Товар участвующий в акции: komus.ru/promotions/447319 До 31 июля 2016 года при покупке двух наборов шариковых ручек BIC ORANGE, третий набор в подарок. — Товар участвующий в акции: komus.ru/promotions/542805 До 30 сентября 2016 года при покупке товаров, участвующих в акции на сумму свыше 700 рублей в подарок 1 кг конфет. — Товар участвующий в акции: komus.ru/promotions/606712 Все акции на сайте компании: komus.ru Ассортимент товаров Компания Комус предлагает огромный ассортимент товаров таких, как: товары для школы, бумага и бумажные изделия, письменные принадлежности, канцтовары, компьютеры и ноутбуки, продукты питания, папки и системы архивации, техника, мебель для офиса, картриджи и тонеры, спецодежда, инструменты, подарки, сувениры, книги и многое другое.

Опубликовано 8 августа 2016 в 11:08 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.