Стенды для школы

С 2000 года мы являемся лидерами рынка канцелярских товаров в Северной столице. Все, что в 21 веке необходимо для работы и учебы, мы представили в наших удобно организованных каталогах, на одном сайте. Нашими клиентами уже стали руководители и менеджеры крупных компаний и небольших фирм, корпорации и частные лица.

Учитываю время года, нужно продавать товары для школьников: ранцы, пеналы и другие различные принадлежности. При привлечении дополнительных мер для увеличения прибыли можно рассчитывать на окупаемость деятельности канцелярского магазина не ранее одного года. Похожие новости Комментарии 3 Купить канцелярские товары, товары для офиса Мы предлагаем Вам канцелярские товары и товары для офиса, бизнеса по приемлемым ценам и с доставкой по вашему адресу.

При помощи нашего каталога канцелярских и офисных товаров вы сможете правильно организовать и оптимизировать своё рабочее место. Согласитесь, что работа любого современного офиса без необходимых канцелярских принадлежностей просто невозможна. Порой отсутствие ручки, карандаша или бумаги в принтере может принести неудобства во время важных переговоров.

Обратим внимание, что канцелярские товары, которые являются расходными, — скрепки, скобы, бумага, резинки, стержни, карандаши, чернила, клей и т.д. — следует учитывать на сч.10. Это же относится и к приобретаемым бланкам документов: платежных поручений, накладных, журналов-ордеров и др.

Мы рады видеть Вас в нашем магазине ежедневно с 9:00-21:00 Магазин «Канцелярская Мекка» Тел. 494-06-03 факс 494-06-04 Смотрите также: Всё лучшее для дома и офиса — широкий выбор товаров для дома и офиса. г.

Опубликовано 8 августа 2016 в 10:52 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.