Сведения об образовательной организации

Работают группы продленного дня. Выпускники могут сдать экзамен на международный диплом 2-го уровня по немецкому языку. Ежегодная языковая практика в гимназиях Германии.

то отдача от сотрудников намного больше. Но приобрести нужные канцелярские товары не так-то просто. Достаточно огромный выбор товара, а цены могут колебаться с внушительной амплитудой.

Сейчас более 15 тысяч клиентов Украины пользуются услугами нашей фирмы, а наше предложение содержит более 8 тысяч наименований канцелярских товаров от известных мировых изготовителей. Благодаря тщательному анализу продаж в оптовой торговле и розничной сети среди множества разнообразных товаров были отобраны лучшие отечественные и импортные бренды, пользующиеся наибольшим спросом на рынке Украины Наше предприятие является представителем таких торговых марок: Pilot. UNI.

Все изделия производятся на фабриках Польши и полностью соответствуют гигиеническим требованиям. Исключительно натуральные ткани, прочные швы, удобные застежки все продумано для удобства школьниц и для создания красивого комплекта. Приобретите 2 варианта на смену и будьте уверены, что в течение года внешний вид останется таким же красивым!

14:00 — 19:30 В нашем интернет-магазине подарков: — 4190 наименований товаров — 1806 подарков в наличии — 365 тематических категорий Разработкой и продвижением сайта занимается его владелец: ИП Солтык Алексей Михайлович . director a24mag.ru или ВКонтакте ОГРНИП: 312784734500323 . ИНН: 781300557475 .

Опубликовано 8 августа 2016 в 10:55 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.