Товары для бизнеса Канцелярские товары. Часть 13

Ежедневники датированные и недатированные, с однотонной или яркой обложкой, форматов А4, А5,А6, с 3D эффектом или золотым тиснением. На ваш выбор более 100 моделей! Офисные наборы, органайзеры органайзеры из качественного пластика компании СТАММ, самых удобных форм и радующих глаз расцветок, наборы из качественных материалов различной комплектации от 10 до 14 предметов производителя ERICH KRAUSE.

На страницах интернет-магазина представлен большой выбор качественных, стильных модных бадлонов для мальчиков и девочек, которые отлично впишутся в повседневный и праздничный гардероб ребенка. Весь ассортимент водолазок можно купить недорого оптом мелким и крупным прямо от компании-производителя, оформив заказ на данном сайте. Бадлоны в школу в качестве универсального верха детского гардероба Белые бадлоны и водолазки прочих нейтральных цветов, к примеру, светло-желтые, голубые, молочные и кремовые, хорошо подойдут для школы и посещения дополнительных занятий.

2 БРИГ-ЭСТАФЕТА БРИГ-ЭСТАФЕТА — Оптовый магазин канцелярских товаров в СПБ: более 8000 наименований офисных и канцелярских товаров, товаров для школы и детского творчества, сувенирной продукции. С помощью бизнес-справочника MXKR.ru вы можете найти устраивающее вас предприятие на карте Санкт-Петербурга основываясь не только на его местоположении, но и учитывая мнение реальных пользователей о магазинах канцтоваров Санкт-Петербурга. В нашем справочнике есть подробная информация о 172 магазинах канцтоваров, из них 2 имеют отзывы.

Сотрудничая с нашей компанией, Вы всегда будете спокойны за наличие офисной бумаги, канцелярских товаров и всего необходимого у Вас в офисе или на предприятии. Просто не забывайте вовремя делать заказ, а все вопросы, связанные с обработкой заказа и своевременной доставкой, мы возьмем на себя. Наши контакты и адреса Наши реквизиты Схема проезда Адрес для почтовой корреспонденции Скачать договор поставки в WORD Скачать договор поставки в PDF Регистрация пользователей Неплательщики Alingar: канцтоваров много не бывает!

Космонавтов, 11/2 офис 5 Телефоны: + 7 343 339-95-57, 339-96-46, 339-96-64, 372-14-17, 372-89-65 Категория интернет магазина: Канцелярские Товары Способы оплаты: Наличная оплата. Дата добавления в каталог: 15.09.2011 Перейти в интернет-магазин: www.polmar.ru Интернет магазин канцелярских товаров Офис-Польмар Екатеринбург Оптовая, розничная продажа: кацтоваров, бумаги, товаров для детского творчества, сувениров, кожгалантереи, хозтоваров, художественной продукции. Новогодний ассортимент елки, мишура, гирлянды, шары.

Опубликовано 8 августа 2016 в 11:07 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.