Товары для офиса в Санкт-Петербурге

Чем наш магазин лучше, чем другие магазины канцтоваров . Тем, что у нас помимо широкого ассортимента качественных товаров еще и высококлассное обслуживание любого клиента. Наш магазин лучше, чем другие магазины канцтоваров также небольшими ценами на реализуемые изделия.

Все сайты Комус . Компания Комус занимает лидирующие позиции на российском рынке товаров для офиса и. 12 Июл.

Это широкий перечень различных товаров, без которых не обходится ни один день офисного сотрудника, студента, школьника, работника склада. О важности своевременного приобретения качественных расходных материалов многие не задумываются до тех пор, пока эти материалы внезапно не закончатся в самый неподходящий момент. Для того чтобы отсутствие листа бумаги, скоросшивателя или дырокола не парализовало работу офиса, обо всем следует позаботиться заранее.

Ассортимент сайта насчитывает 10 000 наименований, в том числе игрушки, изготовленные специально для АШАН Групп под брендом rik rok игрушки для детей от 3 лет и baby игрушки для малышей . В следующем году планируется увеличить ассортимент до 15 000 единиц и добавить товары для детей. Компания предоставляет покупателям возможность вернуть товар, купленный на сайте auchan.ru, в один из магазинов сети.

Адрес: 443010, г.Самара, ул. Рабочая, 2. Ленинский район.

Опубликовано 8 августа 2016 в 10:45 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.