Закупка канцелярский товаров для ГБОУ школы №. Часть 1

197110. г. Санкт-Петербург .

ППК ЭКСПРЕСС п редлагает Вам приобрести стенды для школы. Стенд для школы: Основа ПВХ- пластик 3 мм. рисунок нанесен на влагостойкую самоклеющуюся пленку с высоким качеством печати 1440 dpi или более 60 видов цветовой палитры пленки ORACAL 641 .

нужные как для текущих записей. так и для работы на современной оргтехнике ручки и карандаши для письма и корректировки данных компании скоросшиватели и файлы для компактного размещения и хранения документации степлеры и скотч для соединения листов, а также скрепки и другие товары. Когда сделан заказ канцтоваров в офис, поставщик их привозит непосредственно на территорию фирмы.

Заказ в интернет-магазине Вы можете оплатить следующими способами: Наличными курьеру при доставке по Москве : Вы можете оплатить товар наличными курьеру в момент доставки заказа и после его проверки. Все необходимые документы о покупке Вы получите от курьера. Безналичным переводом через любой банк по выставленному счету: После оформления заказа счет будет отправлен вам на электронную почту.

Кроме этих канцтоваров вы можете преобрести для вашего офиса недорого следующие товары: канцелярские ножи калькуляторы папки и файлы степлеры клей канцелярский маркеры многие другие канцелярские товары для офиса. Ура Мы на конец запустили интернет-магазин канцтоваров, в котором вы сможете приобрести канцелярские товары для офиса, для школы и садика, товары для детского творчества, бумагу для оргтехники, сувениры, часы, настольные лампы и многое другогое. Наш интернет-магазин находится по адресу: http://kancmir.in.ua/ Добро пожаловать в наш интернет-магазин канцтоваров.

Опубликовано 8 августа 2016 в 10:45 дп в рубрике «Отзывы». Автор: admin.